Футбол: Зинченко начал атаку, которая завершилась голом в ворота "Ливерпуля" - 26.07.2018 09:23 — Новости Укринформ
Футбол: Зинченко начал атаку, которая завершилась голом в ворота "Ливерпуля"

267
Игрок сборной Украины по футболу и "Манчестер Сити" Александр Зинченко принял участие в поединке своей английской команды с "Ливерпулем" в рамках International Champions Cup-2018.

Александр Зинченко вышел в стартовом составе "Манчестер Сити" в матче против "Ливерпуля" и провел на поле 66 минут. Об этом сообщает пресс-служба Федерации футбола Украины.

Поединок проходил в пригороде Нью-Йорка - Ист-Рутерфорде и закончился со счетом 2:1 в пользу подопечных Юргена Клоппа. Именно Зинченко начал атаку "Манчестер Сити", которая завершилась точным ударом Сане на 57-й минуте. Однако "Ливерпуль" усилиями Салаха сначала выровнял положение (63-я минута), а потом Мане с пенальти (90+4) принес победу "красным".