Руслан Малиновский отметился голом за "Генк" в Лиге Европы УЕФА - 27.07.2018 11:09 — Новости Укринформ
Руслан Малиновский отметился голом за "Генк" в Лиге Европы УЕФА

269
Полузащитник сборной Украины по футболу Руслан Малиновский помог своему бельгийскому клубу "Генк" одержать победу на старте второго квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА.

Руслан Малиновский открыл счет в матче против "Фолы" (Люксембург) уже на 4-й минуте. Об этом сообщает пресс-служба Федерации футбола Украины.

Поединок "Генк" – "Фола" состоялся в рамках первой встречи команд во 2 раунде квалификации Лиги Европы и закончился со счетом 5:0.

Видео лучших моментов:

26-летний украинский футболист Руслан Малиновский сыграл в этом матче первый тайм.