Украинский каноист Павел Алтухов завоевал "бронзу" молодежнго чемпионата мира - 27.07.2018 19:56 — Новости Укринформ
Украинский каноист Павел Алтухов завоевал "бронзу" молодежнго чемпионата мира

276
Известный украинский каноист Павел Алтухов стал обладателем бронзовой медали чемпионата мира среди молодежи и юниоров, который проходит в Пловдиве (Болгария).

Как информирует официальный Facebook Федерации каноэ Украины, 22-летний уроженец Хмельницкого был третьим на олимпийской дистанции 1000 метров в возрастной категории U-23.

Спортсмен, который восстановился после тяжелой травмы руки, показал время 4 минуты 10,090 секунды.