Дзюдо: украинцы завоевали "золото" и "серебро" в стартовый день Гран-при в Хорватии - 27.07.2018 20:32 — Новости Укринформ

318
В первый день турнира серии "Гран-при" в Загребе представители Украины отметились двумя медалями.

Дарья Билодид стала лучшей в весовой категории до 48 кг, сообщает Укринформ.

В финалном поединке наша 17-летняя спортсменка досрочно победила действующую чемпионку Европы Ирину Долгову из России.

Георгий Зантарая (до 66 кг) в решающей схватке с Талом Фликером из Ізраиля пропустил "вазари" и не смог отыграться.

В нынешнем сезоне это уже вторая награда нашего титулованного спортсмена: до этого он завоевал "серебро" на февральском турнире Grand Slam в Дюссельдорфе (Германия).