Украинская велогонщица Попова завоевала

Украинская велогонщица Попова завоевала "серебро" на этапе Кубка мира в Граце

Фото
Украинская велогонщица Ирина Попова стала серебряным призером этапа Кубка мира в гонке "элиминатор".

Ирина Попова завоевала "серебро" по маунтинбайку на этапе Кубка мира, который с 27 по 29 июля проходил в австрийском городе Грац. Об этом сообщает пресс-служба Харьковской ОГА.

В финале харьковская спортсменка пропустила вперед лишь Анне Терпстру из Голландии. В общем зачете Кубка мира Ирина Попова сейчас занимает 2 место.

Как сообщал Укринформ, украинская велогонщица Ирина Попова стала чемпионкой Европы по маутинбайку в индивидуальной гонке с раздельным стартом. На чемпионате мира в Граце подопечная Заслуженного тренера Украины Романа Коробова победила в гонке "элиминатор".

В Управлении по делам молодежи и спорта ХОГА отмечают, что это уже вторая победа велогонщицы в соревнованиях по маунтинбайку на чемпионатах Европы. В 2016 году Попова также выиграла гонку "элиминатор".

© 2015-2020 Укринформ. Все права соблюдены.