Лунин сыграл второй матч за «Реал» и снова не пропустил - 05.08.2018 09:51 — Новости Укринформ
Лунин сыграл второй матч за «Реал» и снова не пропустил

646
Украинский вратарь сыграл 30 минут против «Ювентуса».

Украинский вратарь Андрей Лунин удачно сыграл в матче Международного кубка чемпионов за мадридский «Реал», который обыграл «Ювентус» 3:1. По этом сообщает Укринформ.

Матч состоялся на арене «Федекс филд» в американском Лэндовере (штат Мэриленд). Украинский голкипер Андрей Лунин начал игру на скамейке запасных, а в стартовом составе вышел Кейлор Навас.

На 64-й минуте украинец вышел на поле и сразу же отразил опасный удар. Еще раз Лунин спас команду на 81-й минуте. В конце матча Андрей отразил удар Бернардески со штрафного.

Это уже второй матч Андрея Лунина за «Реал» на турнирные в США. Он дебютировал в поединке против «Манчестер Юнайтед» и также сыграл без пропущенных мячей.

Напомним, Лунин перешел в «Реал» из «Зари» в июне, подписав 6-летний контракт. Сумма трансфера составила 9 млн евро.