Теннис: Марченко стартует на турнире ATP Challenger в США матчем с 7-м сеяным - 06.08.2018 14:26 — Новости Укринформ
Теннис: Марченко стартует на турнире ATP Challenger в США матчем с 7-м сеяным

126
Украинский теннисист Илья Марченко в первом раунде турнира ATP Challenger в Аптосе (США) сыграет против седьмого сеяного Джея Кларка (АТР 175) из Великобритании.

В прошлом сезоне теннисисты встречались на травяном "челленджере" в Илкли, где победу одержал британец. Об этом сообщает БТУ.

На прошлой неделе Кларк досрочно завершил борьбу в 1/4 финала "челленджера" в Лексингтоне, а до этого выиграл титул на "челленджере в Бингемптоне.

Илья Марченко, который сейчас занимает 337-е место в рейтинге ATP, в нынешнем сезоне пока не выиграл ни одного матча.

Хардовый турнир NORDIC NATURALS CHALLENGER (ATP Challenger Tour) с призовым фондом $100 тыс. продлится в Аптосе до 12 августа.