Синхронное плавание: Украина выиграла пятую медаль на чемпионате Европы - 06.08.2018 18:25 — Новости Укринформ
Синхронное плавание: Украина выиграла пятую медаль на чемпионате Европы

372
Наша команда стала серебряным призером в технической программе.

В Глазго продолжается чемпионат Европы по водным видам спорта. Сборная Украины стала серебряным призером в технической программе среди команд по синхронному плаванию. Об этом сообщает Укринформ.

В командной технической программе наша сборная, за которую выступали Елизавета Яхно, Анастасия Савчук, Александра Кашуба, Яна Нирижная, Алина Шинкаренко, Марина Алексеева, Владислава Алексеева и Александра Коваленко, набрала 90.74 балла и заняла второе место. Чемпионками в этом виде программы стали россиянки.

Всего в активе сборной Украины по синхронному плаванию уже пять медалей - одно «золото» и четыре «серебра».

Напомним, сегодня серебряным призером в технической программе солисток стала Елизавета Яхно.