Теннис: Стаховский вышел в парный четвертьфинал турнира ATP в Словении - 07.08.2018 11:46 — Новости Укринформ
Теннис: Стаховский вышел в парный четвертьфинал турнира ATP в Словении

1043
Украинский теннисист Сергей Стаховский вышел в парный четвертьфинал турнира ATP серии Challenger, который начался 6 августа в Портороже (Словения).

В первом раунде парного турнира ZAVAROVALNICA SAVA SLOVENIA OPEN украинец в дуэте с Тимуром Хабибулиным из Казахстана обыграл словенскую пару Том Кочевар-Дешман/Ник Разборшек со счетом 6:3, 6:4. Об этом сообщает БТУ.

В этом матче четвертые сеяные турнира ATP Challenger в Портороже с призовым фондом €64 тыс. Стаховский и Хабибулин выполнили пять брейков и проиграли хозяевам "wild card" два гейма на своей подаче.

На старте турнира в одиночной сетке соперником Сергея Стаховского (АТР 117) станет "лаки-лузер" Кристофер Хейман (АТР 304) из Бельгии. Изначально украинец должен был сыграть против словенца Блажа Ролы (АТР 237), но теннисист снялся с турнира.