Малиновский четвертый раз подряд забил за "Генк" - 10.08.2018 11:45 — Новости Укринформ
Малиновский четвертый раз подряд забил за "Генк"

328
Полузащитник сборной Украины по футболу и бельгийского клуба "Генк" Руслан Малиновский в четвертый раз подряд забил мяч за свой клуб, который получил перспективную победу в Лиге Европы.

Поединок "Генк" (Бельгия) – "Лех" (Польша) в рамках 3 квалификационного тура Лиги Европы УЕФА закончился со счетом 2:0. Об этом сообщает пресс-служба Федерации футбола Украины.

Украинский полузащитник Руслан Малиновский отметился в этом матче забитым мячом, а "Генк" сделал весомую заявку на продолжение борьбы в квалификации Лиги Европы.

Руслан Малиновский вышел на поле со стартовых минут и за минуту до перерыва открыл счет, мощным ударом завершив комбинацию партнеров. Это уже четвертый гол украинского футболиста в четырех официальных поединках "Генка". Во втором тайме хозяева удвоили результат и уверенно довели встречу до победы - 2:0.

Видео гола Малиновского:

Отметим, что в составе "Леха" полный матч провел украинец Владимир Костевич. Ответный поединок состоится в Польше 16 августа.