В стартовом матче АПЛ «Манчестер Юнайтед» обыграл «Лестер» - 11.08.2018 10:10 — Новости Укринформ
В стартовом матче АПЛ «Манчестер Юнайтед» обыграл «Лестер»

228
За «МЮ» сыграл бывший «горняк» Фред.

Стартовал чемпионат английской премьер-лиги (АПЛ). В матче-открытии «Манчестер Юнайтед» обыграл на своем поле «Лестер» 2:1. Об этом сообщает Укринформ.

«МЮ» очень быстро вышел вперед - Погба реализовал пенальти уже на 3-й минуте. Далее была равная игра, команды обменивались моментами и на 83-й минуте Шоу удвоил преимущество хозяев. В компенсированное время Варди один мяч отыграл. 2:1 - победа «Манчестер Юнайтед».

В первом туре АПЛ отметим также следующие матчи: «Ньюкасл» - «Тоттенхэм» (11.08, 14:30), «Хаддерсфилд» - «Челси» (11.08, 17:00), «Ливерпуль» - Вест Хэм »(12.08, 15 30), «Арсенал» - «Манчестер Сити» (12.08, 18:00).