«Вест Хэм» Ярмоленко начал сезон с поражения от «Ливерпуля» - 12.08.2018 17:30 — Новости Укринформ
«Вест Хэм» Ярмоленко начал сезон с поражения от «Ливерпуля»

276
Украинский футболист дебютировал в АПЛ.

Продолжается стартовый тур чемпионата английской премьер-лиги (АПЛ). Новый клуб Андрея Ярмоленко - «Вест Хэм» начал сезон с разгромного поражения от «Ливерпуля» 0:4. Об этом сообщает Укринформ.

Матч против «Ливерпуля» Андрей Ярмоленко начал на скамейке запасных. Атакующее трио «Вест Хэма» составили Антонио - Арнаутович - Фелипе Андерсон, но они, как и вся команда, сыграли неудачно. Хозяева имели огромное преимущество, которое до перерыва воплотили в голы Салах и Мане.

Во втором тайме Мане снял все вопросы относительно победителя в матче, а Старридж довершил разгром. 4:0 - уверенная победа «Ливерпуля».

Андрей Ярмоленко вышел на поле на 67-й минуте вместо Арнаутовича.

Напомним, что в первом туре АПЛ «МЮ» обыграл «Лестер» 2:1, «Тоттенхэм» победил «Ньюкасл» 2:1, «Челси» разбил «Хаддерсфилд» 3:0.

В заключительном матче первого тура АПЛ встретятся «Арсенал» и «Манчестер Сити» (18:00).