Украинский форвард Яремчук забил второй мяч в сезоне за "Гент"

371
Форвард сборной Украины по футболу Роман Яремчук забил второй мяч в сезоне в составе бельгийского "Гента".

В 3-м туре чемпионата Бельгии по футболу "Гент" украинца Романа Яремчука на собственном поле принимал "Васланд-Беверен". Об этом сообщает пресс-служба Федерации футбола Украины.

Роман Яремчук вышел на поле со стартовых минут и провел полный поединок. На 36-й минуте он забил свой второй мяч в четырех официальных матчах нынешнего сезона. На 77-й минуте хозяева удвоили счет. Гости сумели забить в ответ, но после этого пропустили еще дважды. Поединок закончился со счетом 4:1 в пользу команды Яремчука.

Также весь матч в составе "Гента" провел украинский центральный защитник Игорь Пластун.

Таким образом, имея четыре очка после трех туров, "Гент" занимает 8 строчку в турнирной таблице чемпионата Бельгии.