Мужская сборная Украины по волейболу обыграла Швейцарию в отборе Евро-2019

689
Наша команда победила 3:0.

Мужская сборная Украины по волейболу одержала победу в стартовом матче отбора на чемпионат Европы-2019. Об этом сообщает Укринформ.

В первом матче наши волейболисты обыграли Швейцарию 3:0. Первые две партии Украина выиграла с одинаковым счетом 25:16. Третья партия оказалась несколько сложнее - 25:20.

Опытные игроки Ян Ерещенко, Алексей Клямар и Дмитрий Теременко удачно заменили травмированных Василия Тупчия и Олега Плотницкого. Лучшим игроком встречи стал Ерещенко, набравший 20 очков.

В августе украинскую команду ожидают еще три квалификационные поединки - против Македонии (18 августа) и Венгрии (22 и 25 августа).