«Вест Хэм» Ярмоленко снова проиграл в чемпионате Англии

447
Украинский полузащитник вышел во втором тайме.

Начался 2-й тур английской премьер-лиги (АПЛ). Команда украинца Андрея Ярмоленко «Вест Хэм» уступила на своем поле «Борнмуту» 1:2. Об этом сообщает Укринформ.

«Вест Хэм» был впереди в счете после первого тайма. С пенальти отличился Арнаутович. После перерыва «Борнмут» вышел вперед благодаря голам Уилсона и Кука. Счет 2:1 в пользу гостей сохранился до финального свистка. Это второе поражение «Вест Хэма» в сезоне.

Андрей Ярмоленко начал матч на скамейке запасных. На 67-й минуте он заменил Чичарито, но его активности оказалось недостаточно, чтобы спасти свою команду от поражения.

В центральном матче 2-го тура АПЛ «Челси» примет «Арсенал». Начало игры в 19:30. 19 августа «Манчестер Сити» будет принимать «Хаддерсфилд» (15:30), а «Манчестер Юнайтед» сыграет на выезде с «Брайтоном» (18:00). 20 августа «Ливерпуль» будет играть в гостях с «Кристал Пэлас» (22:00).