Селезнев плюнул в соперника и получил красную карточку в чемпионате Турции

663
Украинский форвард турецкого футбольного клуба "Акхисар" Евгений Селезнев отметился с негативной стороны в матче 2 тура турецкой Суперлиги против "Ризеспора".

Евгений Селезнев в конце первого тайма плюнул в соперника, а после видеоповтора судья показал ему красную карточку. Об этом сообщает Sport Arena.

"Это была реакция Селезнева на стык 2-3 минутами ранее. Придется его наказать, а эпизод станет примером для турецкого футбола. VAR сделает его лучше", - прокомментировал событие тренер "Акхисара" Сафет Сушич.

Несмотря на удаление украинского футболиста, его команде удалось отыграться и завершить поединок вничью со счетом 1:1.

На видео эпизод с Селезневым начинается с 1:15:

Отметим, что в прошлом туре украинский форвард отметился голом в ворота "Бешикташа" (1: 2), а еще раньше помог команде выиграть Суперкубок Турции, забив "Галатасараю" (1:1, по пенальти - 5:4).