
"Бетис" - главный после "Селтика" и "Жироны" в борьбе за Зинченко
Трансфер 21-летнего украинского футболиста был одобрен в клубе на каждом из уровней и может быть завершен до закрытия летнего трансферного окна в Испании. Об этом сообщает Sport Arena со ссылкой на ABC de Sevilla.
Представители игрока уже обсудили возможную годовую аренду Зинченко в "Бетисе", где его видят универсалом, способным сыграть на левом фланге обороны и в центре полузащиты. Хорошую характеристику Зинченко дал его экс-партнер по ПСВ опытный мексиканец Андрес Гуардадо.
Окончательное решение относительно перехода Зинченко должны принять в "Манчестер Сити", где после травмы Кевина Де Брюйне наметился определенный кадровый дефицит в центре поля. Еще одним препятствием для "Бетиса" могут стать конкуренты - в услугах Зинченко заинтересованы испанская "Жирона" и шотландский "Селтик".
Фото: Getty Images