Футбол: Яремчук помог "Генту" победить "Эйпен" в чемпионате Бельгии

330
Украинский форвард "Гента" Роман Яремчук помог команде победить "Эйпен" в чемпионате Бельгии по футболу.

"Гент" форварда сборной Украины по футболу Романа Яремчука победил на выезде "Эйпен" в четвертом туре чемпионата Бельгии-2018/19 (3:2), уступая в счете по ходу встречи. Об этом сообщает пресс-служба ФФУ.

Пропустив первыми уже на пятой минуте, гости нашли в себе силы переломить ход поединка и победить со счетом 3:2. Роман Яремчук отыграл полный матч.

Напомним, на прошлой неделе 22-летний украинский форвард Роман Яремчук отметился голом в поединке "Гента" против польской "Ягеллонии" (3:1) в рамках ответного матча 3-го квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА сезона-2018/19. В плей-офф раунде "Гент" сыграет с обидчиком "Мариуполя" французским "Бордо".