АПЛ: «Манчестер Юнайтед» проиграл дома «Тоттенхэму»

632
Команда Жозе Моуринью потерпела второе поражение подряд.

Завершился 3-й тур английской премьер-лиги (АПЛ). В заключительном матче тура «Манчестер Юнайтед» проиграл на своем поле «Тоттенхэму» 0:3. Об этом сообщает Укринформ.

В первом тайме «Манчестер Юнайтед» имел ощутимое преимущество и потерял несколько возможностей открыть счет. После перерыва «Тоттенхэм» в течение трех минут забил дважды - отличились Кейн и Лукас. На 85-й минуте Лукас забил свой второй мяч в поединке и снял все вопросы. 3:0 - победа «Тоттенхэма», который набрал 9 очков и находится в группе лидеров АПЛ.

Напомним, в 3-м туре АПЛ свои третьи победы в сезоне одержали «Ливерпуль», «Челси» и «Уотфорд». Эти команды набрали по 9 очков. А вот действующий чемпион - «Манчестер Сити» потерял первые очки, сыграв вничью 1:1 с «Вулверхэмптоном».