АПЛ: «Манчестер Сити» одержал непростую победу над «Ньюкаслом»

698
Все решил гол Уокера.

Продолжается 4-й тур английской премьер-лиги (АПЛ). Соперник «Шахтера» в Лиге чемпионов - «Манчестер Сити» обыграл на своем поле «Ньюкасл» 2:1. Об этом сообщает Укринформ.

«Манчестер Сити» вышел вперед уже на 8-й минуте. Отличился Стерлинг. В середине первого тайма гости отыгрались - мяч забил Йедлин. Решающей стала 52-а минута, когда Уокер вывел «Манчестер Сити» вперед. В итоге, 2:1 - победа «Манчестер Сити».

Команда Хосепа Гвардиолы набрала 10 очков и занимает в турнирной таблице АПЛ третье место. Украинский полузащитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко снова не попал в заявку на матч.

Из матчей 4-го тура АПЛ, которые уже закончились, отметим гостевую победу «Ливерпуля» над «Лестером» 2:1. А также домашнюю победу «Челси», который обыграл «Борнмут» 2:0. «Ливерпуль» и «Челси» выиграли четвертый матч в сезоне и лидируют в АПЛ.

2 сентября «Арсенал» сыграет в гостях с «Кардиффом» (15:30), «Манчестер Юнайтед» едет в «Бернли» (18:00), а «Тоттенхэм» - в «Уотфорда» (18:00).