«Реал» разгромил «Леганес» Андрея Лунина

785
Украинский вратарь не играл по условиям аренды.

Мадридский «Реал» победил в матче в 3-го тура испанской Ла Лиги «Леганес» 4:1. В составе «Леганеса» не было украинского вратаря Андрея Лунина, который не мог играть по условиям аренды. Об этом сообщает Укринформ.

«Реал» вышел вперед на 17-й минуте - отличился Гарет Бэйл. Но уже через 7 минут счет был равный - Гвидо Каррильо реализовал пенальти.

Во втором тайме «Реал» добыл убедительную победу. Два гола в активе Карима Бензема, еще один мяч влетел после реализованного пенальти Серхио Рамоса. 4:1 - победа «Реала».

Эта победа позволила «Реалу» подняться на первое место в турнирной таблице Ла Лиги. В активе мадридцев 9 очков. «Леганес» продолжает идти во второй части таблицы с 1 очком.