После поражения от «Карпат» Хацкевич заговорил об отставке

719
Главный тренер «Динамо» заявил, что уже принял решение.

Главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич после поражения в матче УПЛ от «Карпат» (0:2) намекнул на отставку. Об этом сообщает Sport Arena.

«За первый тайм мне стыдно: как мы вышли с таким настроением. Это моя вина. Трудно было в первом тайме перестроиться. Движения не было вообще, мысли не было.

Второй тайм начали агрессивно, надо играть с первых минут. Ответственность полностью на мне. Завтра поговорим с президентом. Я принял решение, которое пойдет на пользу команде и поблагодарил футболистов за проведенное вместе время», - сказал Хацкевич.

Напомним, сегодня «Динамо» уступило в домашнем матче «Карпатам» в матче 7-го тура УПЛ 0:2. «Карпаты» победили «Динамо» в Киеве впервые с 5 октября 1997 года. Тогда львовяне одержали победу со счетом 1:0, единственный гол был на счету Евгения Назарова.