Коноплянка: Вся сборная показала хорошую игру с Чехией, но Марлос - топ

417
Полузащитник сборной Украины по футболу Евгений Коноплянка прокомментировал победу команды над сборной Чехии (2:1) в стартовом матче Лиги наций УЕФА.

Автор первого гола сборной Украины в этом поединке Евгений Коноплянка, в частности, отметил хорошую игру всех футболистов, но особенно выделил Марлоса.

"Чувствуется уровень соперника, да еще играли на выезде. Поэтому результат - супер, лучше не придумаешь. Могу понять и эмоции Андрея Шевченко. Когда меня поменяли, то, поверьте, было очень трудно просидеть эти 10 минут на одном месте.

Так уж получилось, что пропустили быстрый гол. Андрей Ярмоленко потерял мяч, но это могло случиться с каждым. Мы не успели перестроиться. Хорошо, что быстро воспрянули духом и отыгрались в конце первого тайма. Мы показали хорошую игру, особенно в первом тайме. Можно много игроков выделить, но Марлос – топ", - цитирует Коноплянку terrikon.

Напомним, 6 сентября в стартовом матче Лиги наций УЕФА сборная Украины по футболу в гостях обыграла сборную Чехии со счетом 2:1. Голами в этом поединке отметились Евгений Коноплянка (на 45+1 минуте), Александр Зинченко (90+3) – Шик (4).

Видео гола Коноплянки:

9 сентября украинские футболисты сыграют второй матч в Лиге наций УЕФА - против Словакии в Львове.