АПЛ: «Ливерпуль» победил «Тоттенхэм»

289
Команда Юргена Клоппа набрала 15 очков и уверенно возглавляет турнирную таблицу.

Стартовал 5-й тур английской премьер-лиги (АПЛ). Тур сразу начался с центрального матча, в котором «Ливерпуль» обыграл «Тоттенхэм» 2:1. Об этом сообщает Укринформ.

Центральный поединок 5-го тура сыграли на легендарном «Уэмбли». «Ливерпуль» вышел вперед на 39-й минуте - отличился Вейналдум. Во втором тайме Фирмино удвоил преимущество «Красных».

В дальнейшем гости имели еще много возможностей отличиться, но забили хозяева. Ламела забил в компенсированное время и вернул интригу в матч. Однако, счет 2:1 в пользу «Ливерпуля» сохранился до финального свистка.

Команда Юргена Клоппа одержала в сезоне пятую победу подряд, набрала 15 очков и уверенно возглавляет турнирную таблицу АПЛ.

В пятом туре АПЛ отметим еще несколько матчей, которые сыграют 15 сентября: «Челси» - «Кардифф» (17:00), «Манчестер Сити» - «Фулхэм» (17:00), «Уотфорд» - «Манчестер Юнайтед» (19:30).