"Гент" Яремчука проиграл команде Безуса в чемпионате Бельгии по футболу

477
Нападающий сборной Украины по футболу Роман Яремчук вышел в стартовом составе своего бельгийского клуба "Гент" в домашнем матче чемпионата Бельгии против "Сент-Трюйдена".

"Гент" в этом поединке потерпел поражение со счетом 1:2, сообщает пресс-служба Федерации футбола Украины.

Роман Яремчук отыграл 76 минут матча. Также в поединке принимал участие другой украинский футболист - полузащитник Роман Безус, который защищал цвета команды "Сент-Трюйдена". Он отметился решающим результативным пасом и, к сожалению, удалением на 85-й минуте за 2 желтые карточки.

Голами в поединке "Гент" - "Сент-Трюйден" (1:2) 7 тура чемпионата Бельгии отметились Дилан Бронн (на 52-1 минуте) - Де Сарт А. (21), Камада (80).

Видео лучших моментов:

Всего в нынешнем сезоне Роман Яремчук провел в составе "Гента" 11 матчей, забил 3 мяча и получил 2 желтые карточки.

После семи туров "Гент" с 13 очками занимает 5 строчку в турнирной таблице чемпионата Бельгии. Команда Безуса набрала 10 очков и вышла на 8 место.