Евгений Коноплянка не помог "Шальке" удержать победу в игре с "Порту"

286
Полузащитник сборной Украины по футболу Евгений Коноплянка принял участие в стартовом поединке его немецкого клуба "Шальке" в групповом раунде Лиги чемпионов против "Порту".

Евгений Коноплянка начал матч "Шальке" – "Порту" на скамейке запасных и вышел на поле на 65-й минуте, когда его команда выигрывала со счетом 1:0. Об этом сообщает пресс-служба Федерации футбола Украины.

Однако сопернику удалось забить с пенальти через десять минут после появления украинца на поле и сравнять счет.

Голами в поединке "Шальке" – "Порту" (1:1) отметились Брель Эмболо (64) - Отавио (75, пен.).