Триатлон: Елистратова выиграла этап Кубка Европы в Турции

403
Украинская триатлонистка Юлия Елистратова завоевала "золото" на этапе Кубка Европы в Аланье (Турция) и в третий раз в сезоне поднялась на пьедестал.

На олимпийской дистанции Юлия Елистратова показала результат 2:04:36 часа (21:15 - плавание 1500 м; 1:04:40 - велосипед 41,280 км, 37:35 - бег 10 км) и завоевала свое второе "золото" Кубка Европы после этапа в Днепре. Об этом сообщает XSPORT

После победы спортсменка призналась, что не очень хорошо чувствовала себя перед стартом, но сумела собраться: "Рада снова победить в Аланье. Я чувствовала себя нехорошо перед гонкой, но правильный настрой помог мне. Именно поэтому победа еще более приятна".

Видео награждения:

Следующий этап Кубка Европы состоится в португальском Фуншале 27-28 октября. Соревнования будут проходить в спринте.