АПЛ: Ярмоленко помог «Вест Хэму» обыграть «Манчестер Юнайтед»

596
Команда Андрея Ярмоленко победила 3:1 и может отправить Жозе Моуринью в отставку.

В 7-м туре английской премьер-лиги (АПЛ) команда Андрея Ярмоленко - «Вест Хэм» обыграла на своем поле "Манчестер Юнайтед" - 3:1. Об этом сообщает Укринформ.

«Вест Хэм» принимал «Манчестер Юнайтед» на Олимпийском стадионе Лондона и продолжил свою удачную серию в чемпионате - 7 очков в трех последних матчах.

Хозяева вышли вперед уже на 5-й минуте - отличился Фелипе Андерсон. Удвоил преимущество «Вест Хэма» украинский полузащитник Андрей Ярмоленко, который вышел в основном составе. Правда позже этот мяч записали как автогол защитника «МЮ» Линделофа.

На 71-й минуте Решфорд один мяч отыграл. Но почти сразу Арнаутович восстановил преимущество хозяев в два гола. 3:1 - уверенная победа «Вест Хэма».

Ярмоленко сыграл 72 минуты, его заменил Снодграсс.

После этой победы «Вест Хэм» набрал 7 очков и поднялся на 12 место. «МЮ» потерпел уже третье поражение в чемпионате, команда Жозе Моуринью уже восьмая в турнирной таблице АПЛ

В центральном матче 7-го тура АПЛ «Челси» принимает на своем поле «Ливерпуль». Матч состоится сегодня, 29 сентября, начало в 19:30.