АПЛ: «Челси» не удержал победу в матче с «Ливерпулем»

331
«Красные» отыгрались в конце поединка.

В 7-м туре английской премьер-лиги (АПЛ) «Челси» сыграл вничью на своем поле с «Ливерпулем» 1:1. Об этом сообщает Укринформ.

В центральном поединке тура «Челси» и «Ливерпуль» должны были определить лучшую команду старта в АПЛ. Первый тайм противостояния выиграли хозяева - за «Челси» забил Азар на 25-й минуте.

После перерыва соперники не использовали много моментов и матч шел к минимальной победе «Челси». Однако, на 89-й минуте Старридж блестящим ударом сравнял счет. В итоге, ничья 1:1.

«Ливерпуль» набрал 19 очков и догнал лидера АПЛ «Манчестер Сити». У «Челси» 17 очков и третья позиция в турнирной таблице.