«Динамо» обыграло болгарский «Септември» в юношеской Лиге чемпионов

340
Киевляне победили 1:0 благодаря голу Волошина.

В первом матче юношеской Лиги чемпионов УЕФА молодежная команда киевского «Динамо» минимально победила сверстников из болгарского «Септември» 1:0. Об этом сообщает Укринформ.

Матч сыграли на столичном стадионе «Динамо». Единственный мяч на 40-й минуте забил 17-летний Викентий Волошин. Последние 20 минут «Септември» играл в меньшинстве. Ответный матч состоится 24 октября в Болгарии.

В случае прохода команда Игоря Костюка сыграет с победителем пары «Андерлехт» (Бельгия) - «Адмира» (Австрия). Встречи второго раунда состоятся 7 и 28 ноября.

Если «Динамо» преодолеет оба раунда, так называемого, пути национальных чемпионов, команда выйдет в 1/16 финала основного турнира.