"Шахтер" разгромил "Арсенал-Киев" в товарищеском матче

Фото
453
Донецкий футбольный клуб "Шахтер", значительная часть которого находится на сборе национальной команды, провел товарищеский матч против киевского "Арсенала".

Матч состоял из двух таймов по 40 минут и закончился со счетом 3:0 в пользу подопечных Паулу Фонсеки. Об этом сообщает пресс-служба ФК "Шахтер".

Голами в контрольном поединке в Святошино отличились Фернандо (на 10-й минуте), Жуниор Мораес (14) и Майкон (45).

В игре приняли участие футболисты дубля "Шаїхтаря", а с капитанской повязкой команду вывел Исмаили. Первые два гола "горняки" забили в первом тайме. Главный тренер "Арсенала" Вячеслав Грозный во время перерыва поменял весь состав своей команды. Однако на характер игры это не повлияло: "горняки", как и раньше, продолжали контролировать ход матча.

Спарринг "Шахтер" - "Арсенал-Киев" (3:0)/Фото: ФК "Шахтер"

Тренерский штаб предоставил футболистам "Шахтера" три выходных, после чего все соберутся для подготовки к двум домашним матчам - против "Десны" (19 октября в 19.00) и "Манчестер Сити" (23 октября в 22.00).