АПЛ: «Челси» вырвал ничью в матче с «Манчестер Юнайтед»

1027
«Челси» отыгрался на 6-й компенсированной минуте.

В стартовом матче 9-го тура английской премьер-лиги (АПЛ) «Челси» на своем поле сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед» 2:2. Об этом сообщает Укринформ.

9-й тур АПЛ сразу начался с топового матча - один из лидеров сезона «Челси» принимал «Манчестер Юнайтед». В первом тайме хозяева воплотили свое преимущество в гол Рудигера.

После перерыва «МЮ» отыгрался - отличился Марсьяль на 55-й минуте. Впоследствии Марсьяль вывел гостей вперед. Далее команда Жозе Моуринью почти довела дело до победы, но на 6-й компенсированной минуте Баркли спас матч для «Челси». Ничья 2:2.

После этой победы «МЮ» набрал 14 очков и остался в турнирной таблице на 8-м месте. У «Челси» 21 очко и команда пока возглавила АПЛ.