Роман Яремчук забил за «Гент» впервые за два месяца

352
Украинский нападающий помог «Генту» обыграть «Остенде».

Украинский нападающий «Гента» Роман Яремчук отметился голом в матче 11-го тура чемпионата Бельгии против «Остенде» (4:0). Об этом сообщает Укринформ.

22-летний украинец вышел в стартовом составе «Гента», а на 43-й минуте сделал счет 2:0. На 79-й минуте Яремчука заменили. Матч завершился победой «Гента» 4:0. После этой победы «Гент» набрал 17 очков и поднялся на 6-е место.

Последний раз нападающий забил мяч за бельгийский клуб 16 августа в матче квалификации Лиги Европы против польской «Ягеллонии» (3:1).

Всего на счету Яремчука в этом сезоне 16 матчей в составе «Гента» и 4 гола.