"Шахтер" проиграл в Харькове "Манчестер Сити" в Лиге чемпионов УЕФА

Фото
555
Футболисты донецкого "Шахтера" со счетом 0:3 проиграли во вторник, 23 октября, английскому клубу "Манчестер Сити" домашний матч 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов УЕФА.

Мячи на ОСК "Металлист" в Харькове в ворота Андрея Пятова забили Давид Сильва (30-я минута), Эмерик Ляпорт (35) и Бернарду Силва (71), сообщает Укринформ.

Встречу обслуживала бригада арбитров из Испании во главе с Карлосом дель Серро.

ФК "Шахтер" - ФК "Манчестер Сити" - 0: 3 / Фото: Мадиевский Вячеслав и Шамкин Даниил, Укринформ

В параллельном поединке квартета F "Хоффенхайм" в Германии сыграл вничью с французским "Лионом" - 3:3.

Турнирное положение:  "Манчестер Сити" - 6 очков, "Лион" - 5, "Хоффенхайм" - 2, "Шахтер" - 2.

В четвертом туре команды поменяются полями - "Шахтер" выступит в Манчестере, а "Лион" примет "Хоффенхайм". Оба матча начнутся 7 ноября в 22.00 по киевскому времени.