Баскетбол: 11 очков Леня не спасли "Атланту" от поражения в очередном матче НБА

399
Центровой сборной Украины по баскетболу Алексей Лень принял участие в очередном матче своей американской команды "Атланта Хокс" в НБА.

Поединок "Атланты Хоукс" с "Сакраменто" в рамках регулярного чемпионата НБА закончился поражением команды Леня со счетом 115:146. Об этом сообщает пресс-служба Федерации баскетбола Украины.

Алексей Лень вышел в стартовом составе своей команды, отыграл 22 минуты и набрал 11 очков (2/4 двухочковых, 0/1 трехочковых, 7/10 штрафных). Также украинский баскетболист сделал 6 подборов (3 в нападении) и 1 передачу при 3 фолах и 3 потерях. Его показатель полезности составил "-17".

Видео лучших моментов матча:

Как сообщал Укринформ, на днях Алексей Лень провел свой лучший матч в нынешнем регулярном чемпионате НБА, реализовав 9 из 9 бросков в игре. Команда украинского бігмена на выезде уступила "Кливленду" со счетом 114:136, но Алексей Лень в этой игре провел на площадке 27 минут, за которые набрал 22 очка.