Плавание: Михаил Романчук выиграл «серебро» на этапе Кубка мира

385
Украинский пловец финишировал вторым на дистанции 400 метров вольным стилем.

Украинский пловец Михаил Романчук стал серебряным призером этапа Кубка мира, который проходит в Китае с 2 по 4 ноября. Об этом сообщает сайт Международная федерация плавания (FINA).

Украинец с результатом 3.43,32 стал вторым на дистанции 400 метров вольным стилем. Победил китаец Синьчжу Чжи (3.40,82), а третьим финишировал Блейк Пьерони из США (3.45,32).

Также в заплыве участвовал украинец Сергей Фролов, который показал шестой результат - 3.48,62.

Напомним, Романчука признали лучшим спортсменом Украины в августе. Также Романчук подписал контракт с известным брендом спортивной одежды Speedo.