АПЛ: «Манчестер Сити» разгромил «Саутгемптон» и вышел на первое место

342
Украинский полузащитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко не попал в заявку.

В 11-м туре английской премьер-лиги (АПЛ) «Манчестер Сити» уверенно обыграл «Саутгемптон» - 6:1. Об этом сообщил Укринформ.

«Манчестер Сити» снял все вопросы в домашнем матче с «Саутгемптоном» еще в первом тайме. Хозяева забили четыре мяча - Худт (автогол), Агуэро, Давид Сильва, Стерлинг. Гости ответили лишь одним - с пенальти отличился Ингз.

После перерыва за «Ман Сити» снова забил Стерлинг и еще один гол в активе Сане. 6:1 - девятая победа «Манчестер Сити» в сезоне.

«Манчестер Сити» набрал 29 очков и вернул себе лидерство в АПЛ. «Ливерпуль» снова второй - 27 очков.