Где смотреть матчи "Динамо" и "Ворсклы" в Лиге Европы УЕФА

754
Футболисты киевского "Динамо" и полтавской "Ворсклы" проведут в четверг, 8 ноября, поединки четвертого тура группового этапа Лиги Европы УЕФА.

Матч киевского "Динамо" против французского "Ренна" на столичном НСК "Олимпийский" в 19.55 будет транслировать телеканал "Футбол 1", а домашнюю игру полтавской "Ворсклы" с чемпионом Азербайджана "Карабахом" в 22.00 покажет "Футбол 2", сообщает Укринформ.

Киевляне обыграли "Ренн" на его поле в третьем туре - 2:1. До этого в квартете К "Динамо" оба матча - дома с казахстанской "Астаной" и на выезде с чешским "Яблонцем" - завершило вничью 2:2, хотя по ходу обеих встреч "бело-синие" вели в счете. "Ренн" в свою очередь одолел на своем поле "Яблонец" (2:1), но затем уступил в гостях "Астане" со счетом 0:2.
По итогам четвертого тура в плей-офф не может выйти никто из участников группы К.

"Ворскла" еще не побеждала дома на групповом этапе Лиги Европы. Первые очки в квартете Е полтавская команда приобрела в прошлом туре в Баку, выиграв в агдамцев с результатом 1:0.
В пяти последних матчах группового этапа Лиги Европы "Карабах" не забил ни разу, и в случае поражения в Полтаве потеряет все шансы на выход из группы.