Футбол: сборная Украины U-21 упустила победу в матче с Грузией

1257
Наша «молодежка» не удержала преимущество в два мяча.

Сборная Украины U-21 по футболу сыграла вничью 3:3 с командой Грузии в контрольном матче. Об этом сообщает Укринформ.

Украинская молодежная сборная встретилась с грузинскими сверстниками в контрольном матче в Киеве на стадионе НТК имени Банникова. Хозяева вышли вперед уже на 7-й минуте - Русин реализовал пенальти. Лаквехелиани счет сравнял, но перед самым перерывом Леднев снова вывел сборную Украины вперед.

Во втором тайме Янчак довел счет до 3:1. Однако, наша сборная победу не удержала. Сначала Янчак заработал красную карточку и оставил украинцев вдесятером, а затем Лаквехелиани и Лежава сравняли счет - 3:3.

Напомним, сборная Украины U-21 обновила состав после того, как не завоевала путевку на молодежное Евро-2019.