Украина проиграла в Трнаве Словакии в матче Лиги наций УЕФА

435
Футболисты национальной сборной Украины уступили 16 ноября в гостях команде Словакии (1:4) в своем заключительном матче группового турнира Лиги наций.

Мячи на на 19-тысячном стадионе имени Антона Малатинського в Трнаве забили Альберт Руснак (6-я минута), Юрай Куцка (26), Адам Зреляк (52) и Роберт Мак (61) - у хозяев; Евгений Коноплянка (47) - в составе украинской команды, сообщает Укринформ.

Встречу обслуживала судейская бригада из Черногории. Главный арбитр - Никола Дабанович. Лайнсмены - Милутин Джукич и Александар Джиканович, четвертый рефери - Владан Тодорович.

Сборная Украины прервала свою безпрограншу серию, которая насчитывала 9 матчей. Впрочем, эта игра не имела для подопечных Андрея Шевченко никакого турнирного значения, поскольку они досрочно выиграли группу В1 и повысились в классе турнира Лиги наций УЕФА.

Положение в группе: Украина - 9 очков (после 4-х игр), Словакия - 3 (3), Чехия - 3 (3).

Заключительный в нынешнем году поединок наша сборная проведет 20 ноября. В 19.30 в Анталии начнется матч Турция - Украина.

Фото на первой странице: Александр Попов, dynamo.kiev.ua