Дебютант сборной Украины Борячук: Первый гол нас ошеломил

348
Нападающий пообещал другую игру против Турции.

Андрей Борячук поделился эмоциями от дебютного матча за сборную Украины, в котором национальная команда уступила Словакии (1:4) в Лиге наций. Об этом сообщает Football.ua.

«Большая честь выйти в такой игре против такого соперника. Немного первый гол нас ошеломил, который залетел после рикошета. Почему-то голову опустили. В перерыве Андрей Николаевич сказал, чтобы не беспокоились, собрались.

Турция? Конечно мы будем заряжены. Не важно, какой это матч - товарищеский или официальный. Команда будет готова.

Почему взял третий номер? Ни с чем не связано. Какой дали, такой и взял. Номер не играет роли. Не важно защитник или нападающий. Меня любой номер устроит. Это главная команда страны - это уже честь, когда за нее играешь.

Схема? В перерыве мы не перестраивались. Мы играли в три защитника и два по краям, которые больше играют в атаку», - отметил Борячук после игры.

Несмотря на поражение от Словакии (1:4), сборная Украины по итогам первого этапа Лиги наций вышла в элитный дивизион.