АПЛ: «Тоттенхэм» победил «Челси»

«Шпоры» поднялись на третье место.

В 13-м туре английской премьер-лиги (АПЛ) «Тоттенхэм» обыграл «Челси» 3:1. Об этом сообщил Укринформ.

В центральном матче тура «Тоттенхэм» принимал на «Уэмбли» одного из претендентов на титул - «Челси». Уже на 16-й минуте поединка «Тоттенхэм» вел в счете 2:0. Отличились Алли и Кейн.

Во втором тайме Сон Хын Мин довел преимущество хозяев до 3:0. Интрига возродилась на 85-й минуте, когда Жиру один мяч отыграл. Впрочем, «Тоттенхэм» довел дело до победы 3:1.

После этой победы «Тоттенхэм» набрал 30 очков и поднялся в турнирной таблице АПЛ на третье место, потеснив «Челси» на четвертую строчку.