АПЛ: «МЮ» удержал ничью в матче с «Арсеналом»

Команда Жозе Моуринью дважды отыгралась.

В центральном матче 15-го тура английской премьер-лиги (АПЛ) «Манчестер Юнайтед» на своем поле сыграл вничью с «Арсеналом» 2:2. Об этом сообщает Укринформ.

Центральный поединок 15-го тура АПЛ получился захватывающим и результативным. В первом тайме команды обменялись голами. Мустафи вывел «Арсенал» вперед на 26-й минуте, а через три минуты Марсьяль счет сравнял.

После перерыва Ляказетт снова вывел вперед гостей. Впрочем, в следующей атаке Лингард восстановил ничейный счет. «Арсенал» имел преимущество и момента, чтобы вырвать победу, однако матч завершился вничью 2:2.

Из других матчей 15-го тура, которые сыграли 5 декабря, отметим волевую победу «Ливерпуля» над «Бернли» 3:1 и сенсационное поражение «Челси» от «Вулверхэмптона» 1:2.

«Манчестер Сити» и в дальнейшем лидирует в АПЛ, набрав 41 очко. На 2 очка меньше у «Ливерпуля». На 3-е место поднялся «Тоттенхэм» (33 очков). «Арсенал» на пятом месте (31 очко).

© 2015-2020 Укринформ. Все права соблюдены.