НБА: Михайлюк стал самым полезным игроком матча против «Мемфиса»

Украинский защитник сыграл лучший матч за «Лейкерс» и заработал комплименты от главного тренера.

Главный тренер «Лос-Анджелес Лейкерс» Люк Уолтон прокомментировал успешную игру Святослава Михайлюка в матче регулярного чемпионата НБА против «Мемфис Гриззлис» (111:88). Об этом сообщает basket.com.ua.

«Святослав Михайлюк получил свою возможность. Я всегда говорю ребятам, что у них появятся возможности. Они должны чувствовать себя готовыми.

Михайлюк проделал хорошую работу. Он забросил некоторые броски в прошлом матче и сделал это в сегодняшней игре. В данный момент, он заработал место в ротации нашей команды. Передайте ему, чтобы он перестал терять мяч и играл в защите, тогда он получит еще больше минут», - сказал Уолтон.

В матче против «Мемфиса» украинец Святослав Михайлюк провел на паркете 23 минуты, набрал 11 очков, сделал 3 подбора. Показатель полезности Михайлюка составил +25, что является самым высоким показателем среди всех игроков матча. «Лейкерс» победили 111:88.