Баскетбол: Липовый с

Баскетбол: Липовый с "Промитеасом" победил "Олимпию" в матче группового этапа ЛЧ

Греческий "Промитеас" защитника сборной Украины по баскетболу Александра Липового победил на выезде словенскую "Олимпию" в матче группового этапа Лиги чемпионов.

Поединок "Промитеаса" с "Олимпиком", за который выступает украинсикй баскетболист Иссуф Санон, в матче группового этапа Лиги чемпионов закончился со счетом 80:76, а Александр Липовый отыграл в нем 30 минут 55 секунд со старта. Об этом сообщает пресс-служба Федерации баскетбола Украины.

Липовый в этом матче набрал 10 очков, сделал 7 подборов, 1 передачу и 1 перехват. Иссуф Санон провел на площадке 20 минут 28 секунд со скамейки запасных и набрал 12 очков, сделал 3 подбора, 5 передач и 1 перехват.

Видео лучших моментов матча:

"Промитеас" с 6 победами в 9 матчах занимает 2 место в группе, "Олимпия" – последнее, 8-е.