Футзал: юношеская сборная Украины проиграла первый спарринг Италии

150
Юношеская сборная Украины (U-19) по футзалу провела первый товарищеский матч в рамках подготовки к основному раунду отбора чемпионата Европы 2019 года.

Первый спарринг юношеских сборных Украины и Италии состоялся в Броварах и закончился со счетом 1:1. Об этом сообщает пресс-служба Федерации футбола Украины.

Среди подопечных Виталия Одегова во втором тайме голом отличился Петр Сенюк, а за гостей на предпоследней минуте забил Симоне Ачилли.

Второй спарринг команды проведут сегодня, 19 декабря, в спорткомплексе БВУФК, он начнется в 19.30.

Напомним, юношеская сборная Украины продолжает подготовку к матчам основного раунда отбора Евро-2019 (U-19). Украинские футзалисты попали в группу 4, где их соперниками станут Македония, Румыния и Бельгия. Матчи квартета пройдут в Македонии 26 - 31 марта 2019 года.

Финальная часть чемпионата Европы пройдет в Латвии 8 - 14 сентября.