АПЛ: «Ман Сити» обыграл «Ливерпуль»

54
Команда Гвардиолы сократила отставание в турнирной таблице.

В центральном матче 21-го тура английской премьер-лиги (АПЛ) «Манчестер Сити» победил на своем поле «Ливерпуль» 2:1. Об этом сообщает Укринформ.

Матч главных участников чемпионской гонки в АПЛ прошел в равной борьбе. В первом тайме «Манчестер Сити» сумел воплотить свое незначительное преимущество в гол Агуэро.

После перерыва «Ливерпуль» отыгрался. На 64-й минуте отличился Фирмино. А через 8 минут Сане снова вывел «Манчестер Сити» вперед. Счет 2:1 в пользу «Манчестер Сити» сохранился до конца поединка.

Украинский полузащитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко не попал в заявку на матч.

После этой победы «Манчестер Сити» поднялся на второе место в АПЛ. У команды Хосепа Гвардиолы 50 очков, она сократила отставание от лидера чемпионата - «Ливерпуля» до 4 очков.