Баскетбол: Ягупова и Науменко были лучшими в игре

Баскетбол: Ягупова и Науменко были лучшими в игре "Чукуровы" с "Фенербахче"

64
Украинские баскетболистки турецкого клуба "Чукурова" Алина Ягупова и Людмила Науменко стали лучшими в матче национального первенства против "Фенербахче".

Алина Ягупова и Людмила Науменко набрали по 19 очков в поединке "Чукуровы" с "Фенербахче", который закончился со счетом 88:72. Об этом сообщает пресс-служба Федерации баскетбола Украины.

Украинские легионерки стали творцами победы своей турецкой команды. Ягупова за 34 минуты на площадке набрала 19 очков (5/6 двухчковых, 1/5 трехочковых, 6/7 штрафных), сделала 13 передач, 6 подборов (1 в нападении) и 1 блок-шот при 3 потерях и 2 фолах (РЕ +28).

Науменко за 31 минуту также набрала 19 очков (8/10 двухчковых, 1/1 трехочковых), сделала 8 подборов (2 в нападении), 3 перехвата, 2 передачи и 1 блок-шот при 2 фолах и 1 потере, а ее рейтинг эффективности составил тоже "+28" баллов.

"Чукурова" по итогам 13 туров занимает первое место, имея в своем активе 100% побед, "Фенербахче" - 3-е (10 побед, 3 поражения).