Футбол: соперник

Футбол: соперник "Шахтера" в Лиге Европы лидирует на турнире в США

127
Соперник футболистов донецкого "Шахтера" в 1/16 финала Лиги Европы немецкий "Айнтрахт" успешно стартовал на Кубке Флориды в США.

В первом матче команда переиграла бразильский "Сан-Паулу" со счетом 2:1, сообщает Zbirna.com

Победу подопечным Ади Хюттера принесли мяч Анте Ребича и автогол Жуниора Винициуса.

Наставник немецкой команды провел поединок двумя составами:

1-й  тайм - Трапп, Абрахам, Хасэбэ, Ндика, Да Коста, Костич, Де Гузман, Фернандес, Виллемс, Хргота, Ребич;

2-й тайм - Реннов, Фалетт, Сальседо, Русс, Хргота, Тавата, Фабиан, Роде, Штендера, Йович, Галлер.

В другом поединке Кубка Флориды бразильский "Фламенго" одержал победу по пенальти над голландским Аяксом - 2:2 (4:3). По регламенту турнира это принесло бразильцам только два очка. Таким образом, лидером соревнований после первого тура с тремя пунктами стал "Айнтрахт".

Во втором и завершающем туре "орлы" из Франкфурта встретятся с "Фламенго". Матч состоится 12 января.