Зинченко помог «Ман Сити» пробиться в 1/4 финала Кубка Англии

Команда украинского полузащитника прошла «Ньюпорт».

«Манчестер Сити» обыграл в 1/8 финала футбольного Кубка Англии «Ньюпорт» 4:1 и вышел в следующий раунд. Об этом сообщает Укринформ.

Украинский полузащитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко вышел в стартовом составе и отыграл все 90 минут на позиции левого защитника. Зинченко сыграл в этом сезоне за «Манчестер Сити» 13 матчей во всех турнирах, забив один мяч и отдав три результативные пасы.

Что касается самого матча, то «Ман Сити» лишь во втором тайме сумел поразить ворота «Ньюпорта» - клуба из четвертого дивизиона Англии. У команды Хосепа Гвардиолы мячи забили Сане, Марез и Фоден (дважды).

4:1 - непростая победа «Манчестер Сити», который пробился в четвертьфинал Кубка Англии.

© 2015-2020 Укринформ. Все права соблюдены.